Новости о: Заслуженный тренер России

Сразу две громкие победы одержали в октябре октябрьские спортсменки: Ксения Материнская стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу среди юниоров, а высшую награду на Первенстве Европы по боксу среди юниоров завоевала Азалия Аминева.
10.11.2021 OktLife.Ru
Сегодня, 9 ноября в зале заседаний администрации состоялась встреча с Чемпионкой мира по пауэрлифтингу Ксенией Материнской и с победителем Первенства Европы по боксу Азалией Аминевой.
09.11.2021 Администрация г. Октябрьский
В 1956 году в город Октябрьский приехал первый тренер, 10-кратный чемпион Уральской зоны по боксу Рид Ахмеров.
22.07.2021 Администрация г. Октябрьский
Уважаемые горожане и гости города! Приглашаем вас на первый открытый городской турнир по боксу, посвященный памяти Владислава Николаевича Новицкого.
31.01.2020 Администрация г. Октябрьский
В городе Октябрьском состоялись юбилейные торжества. 55 лет назад в августе 1962 года на дорожке стадиона «Нефтяник» состоялись первые соревнования по спидвею в нашем городе!
23.08.2017 Администрация г. Октябрьский
Вничью завершился 2 этап (1 тур) Первенства Республики Башкортостан по мини футболу, среди юношей 2001-2002 годов рождения.
07.12.2016 Администрация г. Октябрьский
Слово « акробат » произошло от греческого « акробатэс » , что означает « хожу на цыпочках, лезу вверх » . Акробатика, как вид физических упражнений, возникла в глубокой древности.
10.10.2014 Администрация г. Октябрьский
В середине октября текущего года в городском округе вновь будет дан старт Всероссийскому турниру по спортивной акробатике, посвященному памяти мастера спорта России международного класса Ринату Хафизову.