Девушки:
Л\гонка 3 км (ход классический)
Галеева Венера (гимназия № 3 г.Октябрьский) заняла 2 место
Лыжная гонка – эстафета:
Ученики гимназии № 3 показали лучшие результаты и заняли 1 место (Галева Венера, Черкасова Анастасия, Окунева Екатерина, Храмова Полина).Команды (девушки)
Гимназия № 3 город Октябрьский снова на 1 месте.
Спартакиада учащихся Республики Башкортостан по лыжным гонкам (I этап)
СОК «Спартак»
Девушки:
Л\гонка 3 км (ход классический)
Исангулова Динара -1 место
Мухаметшина Маргарита - 3 место
Юноши:
Л\гонка 5 км (ход классический)
Кудряшов Владислав – 1 место
Мигранов Артем – 2 место
Фархутдинов Айрат – 3 место
Девушки:
Л\гонка 3 км (ход свободный)
Исангулова Динара -1 место
Мухаметшина Маргарита -2 место
Юноши:
Л\гонка 5 км (ход свободный)
Кудряшов Владислав – 1 место
Фархутдинов Айрат – 2 место
Командные результаты:
город Октябрьский – 1 место
Туймазинский район – 2 место
Бакалинский рйон- 3 место
Спартакиада учащихся Республики Башкортостан по спортивному ориентированию
(Финальный этап)
СОК «Спартак»
Л\гонка – спринт
Девушки:
Хуснутдинова Алина – 1 место
Файрузова Эвелина – 2 место
Никифорова Евгения – 3 место
Юноши:
Шарафиев Линар – 1 место
Никитин Дмитрий – 2 место
Гарипов Ильдар – 3 место
Л\гонка – классическая дистанция
Девушки:
Хуснутдинова Алина – 1 место
Файрузова Эвелина – 2 место
Янгирова Евгения – 3 место
Юноши:
Шарафиев Линар – 1 место
Никитин Дмитрий – 2 место
Гарипов Ильдар – 3 место
Командные результаты:
город Октябрьский – 1 место
город Бирск – 2 место
город Ишимбай – 3 место
Во Всероссийском турнире по греко – римской борьбе, посвященном 24 годовщине вывода Советских войск из Афганистана (г. Салават, прошел с 23 по 24 февраля) наши спортсмены отличились и заняли достойные места.
Башаров Руслан
шк. № 9
3 место
Карасев Влад
шк. № 2
3 место
Хутов Алан
шк. № 8
3 место
Зиязов Данил
шк. № 2
1 место
Фатхуллин Радмир
шк. № 17
1 место
Иванов Андрей
шк. № 8
1 место
Денисов Никита
шк. № 8
1 место
Шайнуров Вадим
шк. № 3
2 место
Зиганшин Амир
шк. № 2
2 место
Поленов Алексей
шк. № 1
2 место
Открытое первенство Демского района городского округа города Уфы по борьбе на поясах среди юношей (1994-1996 г.р.), посвященного Дню Защитника Отечества прошло в городе Уфа.По итогам:
Каримов Ильшат
шк. № 3
1 место
Саймуминов Алишер
ОНК
1 место
Шахабутдинов Николай
ОНК
2 место
Шарафутдинов Артур
ОНК
1 место
Юнусов Азат
ОНК
2 место
Герман Марк
ОНК
2 место
Андреев Игорь
ОКСТ
3 место
Борисов Дмитрий
ОКСТ
2 место
В городе Мелеуз прошел очередной тур чемпионата Республики Башкортостан по волейболу среди женских команд.
г.Стерлитамак – г.Октябрьский 2:3
г.Уфа – г.Октябрьский 1:3
В Октябрьском доме-интернате для престарелых и инвалидов с 15 февраля по 20 февраля состоялся турнир по русским шашкам «Февральский». Участвовало 18 человек.
1 место занял Равиль Ишназаров
2 место – Жанна Стерехова
3 место – Стасена Федорова