Итоги Спартакиады

6 октября в парке им. Ю.Гагарина состоялось открытие традиционной Спартакиады среди учебных заведений города.

На старт легкоатлетического кросса вышли 7 команд. У девушек и юношей на дистанции 1000 м весь пьедестал заняли спортсмены Октябрьского нефтяного колледжа. Лучшее время показала Никитина Валентина, второе и третье места у Гибадуллиной Гульназ и АхтямовойАлии.

У юношей 1 место занял Шаймарданов Руслан, 2 и 3 места – Лукьянов Анатолий и Хусаенов Ильназ.

В командном зачете: 1 место – ГБПОУ ОНК им. С.И. Кувыкина, 2 место – команда филиала ФГБОУ ВПО УГНТУ, 3 место – ГБПОУ ОКСК.

7 октября состоялся легкоатлетический кросс среди производственных коллективов и организаций, в зачет Спартакиады города.Несмотря на дождь, в парке собрались 11 коллективов.

На дистанции 500 м у женщин победителем стала Бахтигареева Олеся (ООО «ТаргинМеханосервис»), 2 и 3 места заняли Мукаррамова Лейсан и Разживина Наталья (ОЗНА).

У мужчин на дистанции 1000 м 1 место занял представитель ООО ЗПИ «Альтернатива» Нугуманов Булат, на 2 и 3 место – Шарапов Роберт (ОЗНА) и Ануфриев Александр (НГДУ «Туймазанефть» ООО «Башнефть - Добыча»).

В командном зачете на 1 месте – команда НГДУ «Туймазанефть» ООО «Башнефть - Добыча», на втором – ОЗНА, на третьем – ОАО НПП ВНИИГИС.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по спорту и молодежной политике администрации городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан.

Футбольное лето продолжается! - ФК Уфа Наши болельщики отправились на матчи Чемпионата Мира, конечно же, в экипировке ФК «Уфа»,  популяризируя наш город и нашу команду!
22.06.2018

Выступление команд Республики Башкортостан  на межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности» и межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель», «Юный пожарный» - ГУ МЧС России по РБ В период с 19 по 24 июня 2018 года в Республике Марий Эл проводятся межрегиональные соревнования «Школа безопасности» и межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель», «Юный пожарный».
21.06.2018
Июнь – пора выпускных. У студентов  Стерлитамакского филиала БашГУ по зади волнения экзаменов, бессонные ночи  зубрёжок, мастер-классы от виртуозов  шпаргалок… Впереди – самостоятель ная жизнь.
21.06.2018 Стерлитамакский рабочий
Эскизы из жизни большого города Безвылазное проживание в одной  местности ограничивает наше вос приятие.
22.06.2018 ФК Уфа
zhrb - ФК Уфа Сегодня «Уфа» узнает своих соперников по 2-му квалификационному раунду футбольной Лиги Европы.
20.06.2018 ФК Уфа
Корреспондент «КП», пользуясь грандиозным наплывом туристов, вышел на тропу любви Павел КЛОКОВ kp_ru_msk Большие мероприятия издавна помогали нашей стране улучшать демографическую ситуацию.
21.06.2018 Комсомольская правда Уфа
Наши футболисты одержали триумфальную победу, выиграв со счетом 3:1 Кирилл СЕРОВ Андрей ВДОВИН Еще пару недель назад эту команду считали никчемной бандой миллионеров, уставшей от футбола и от самих себя.